Методическая копилка

Рубрика «Методическая копилка» — это лаборатория творческого труда педагогов.Материалы,способствующие эффективной реализации образовательной деятельности,будут полезны как для педагогической общественности, так и для всех заинтересованных лиц в обучении, развитии и воспитании детей дошкольного возраста.Хочу такой сайт

Кондартьева Е.А, Занимательная дыхательная гимнастика.pptx (скачать)
Кондратьева Е.А. (скачать)
Кондратьева Е.А. Буклет РАЗВИТИЕ СЛУХОВОГО ВНИМАНИЯ .pub (скачать)
Темлянцева Э.Х. Презентация к дидактической игре «Веселая семейка».ppt (скачать)
Шевлякова И.Ю. Коррекция нарушений речи ОНР.pptx (скачать)
Темлянцева Э.Х.Формирование у детей навыков здорового образа жизни.docx (скачать)
Шевлякова И.Ю. Что должен знать и уметь будущий первоклашка.pdf (скачать) (посмотреть)
Шевлякова И.Ю. Задержка речевого развития .pdf (скачать) (посмотреть)
Шевлякова И.Ю. Заикание у ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Шевлякова И.Ю. Речевые игры и упражнения.pdf (скачать) (посмотреть)
Шевлякова И.Ю. Формирование речевого дыхания.pdf (скачать) (посмотреть)
Шевлякова И.Ю. Артикуляционная моторика.pdf (скачать) (посмотреть)
Ганзюк Е.И. Зимние виды спорта.pptx (скачать)
Ганзюк Е.И. Особенности организации работы по физическому развитию детей дошкольного возраста.ppt (скачать)
Темлянцева Э.Х. Мамин день Г.Виеру - для ознакомления и заучивания наизусть.ppsx (скачать)
Темлянцева Э.Х. ДЕТСТВО Суриков З.И. - для ознакомления и заучивания наизусть.ppsx (скачать)
Темлянцева Э.Х. У лукоморья дуб зеленый А.С.Пушкин - для ознакомления и заучивания наизусть.ppsx (скачать)
Кондратьева Е.А. Использование нетрадиционных приемов при коррекции грамматического строя речи у старших дошкольников.docx (скачать)
Ганзюк Е.И. Лыжи.pptx (скачать)
Черныш Л.В. Искусство на тарелке.pptx (скачать)
Орлова Г.В. Космические задачи.ppsx (скачать)
Орлова Г.В. Кто сказал мяу.pptx (скачать)
Орлова Г.В. Дидактическая игра -гимнастика для глаз «Снежинка».pptx (скачать)
Ганзюк Е.И. Интерактивная игра для юных спортсменов.pptx (скачать)
Шевлякова И.Ю. Скоро в школу! Фонематический слух.ppt (скачать)
Кондратьева Е.А. В поисках «Р» вместе с фиксиками .pptx (скачать)
Орлова Г.В. Использование ковриков ОРТО для профилактики плоскостопия.doc (скачать)
Шевлякова И.Ю. Метод. пособие "В волшебный лес за красивым звуком".docx (скачать)
Черныш Л.В. Искусство на тарелке.pdf (скачать) (посмотреть)
Неклеса Н.Н., Ганзюк Е.И. Рабочая учебная программа по обучению детей в возрасте от 5 до 7 лет ходьбе на лыжах.pdf (скачать) (посмотреть)
Кондратьева ЕА Формирование культуры речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Шевлякова ИЮ Как подготовить артикуляционный аппарат.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Кондратьевой Е.А. Синдром Дауна.pdf (скачать) (посмотреть)
Кондратьева ЕА родительское собрание Что такое ОНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Хуснутдинова О.В. Интегрированное занятие «Путешествие в страну знаний».doc (скачать)
Хуснутдинова О.В. Методическая разработка «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ....doc (скачать)
Хуснутдинова О.В. Организация форм партнерской исследовательской деятельности в игре.doc (скачать)
Моисеенко Ю.В. Метод.разработка «Доходы и расходы семьи».pdf (скачать) (посмотреть)
Кабаева М.В. Профилактика жестокого обращения с несовершеннолетними.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа «ЗДОРОВЫЙ ДОШКОЛЬНИК» МБДОУ «ЦРРДС» г. Усинска.pdf (скачать) (посмотреть)
Канева Г.А. «Приобщение детей к истокам коми национальных культурных традиций».pdf (скачать) (посмотреть)
Канева Г.А., Темлянцева Э.Х. проект «Доступная территория».pdf (скачать) (посмотреть)
Темлянцева Э.Х. проект «Открытый мир».pdf (скачать) (посмотреть)
Хуснутдинова О.В. Формирование коммуникативных навыков дошкольников во время режимных моментов.docx (скачать)
Канева Г.А., Царюк Т.Ф. Реализация НКК на прогулке.doc (скачать)
Чеснокова Г.Я. Игры-энергизаторы как эффективное средство снятия напряжения и активизации внимания дошкольников.docx (скачать)
Чеснокова Г.Я. Психологические особенности одаренных детей.ppt (скачать)
Темлянцева Э.Х. Анализ НОД в соответствии с ФГОС ДО.doc (скачать)
Темлянцева Э.Х. Система передачи опыта и преемственности.pdf (скачать) (посмотреть)