Для вас, родители!

В данной рубрике Вы сможете получить нужную и полезную информацию о воспитании и развитии дошкольника, его здоровье.

Просим принять участие в анонимном анкетировании по вопросу качества оказания услуг организациями социальной сферы (образование, культура, спорт, здравоохранение, социальное обслуживание).

Порядок приема добровольных благотворительных пожертвований.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о получении и активизации сертификата дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей. Важные правила..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о сертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О составе Службы примирения на 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Горячая линия.pdf (скачать) (посмотреть)

Основные вопросы, задаваемые родителями (законными представителями) детей и педагогами в период самоизоляции и ответы на них

14.04.2020

Вопросы и ответы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)

Без названия.png

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста! С 1 апреля стартует кампания по комплектованию детских садов на 2020-2021 учебный год. В связи с «режимом повышенной готовности» Управлением образования принято решение изменить порядок выдачи направлений без личного обращения в Управление образования.

03.02.2020

unnamed.jpg

Социальный контракт — спасательный круг для малоимущих граждан

01.01.2020

7835405.jpeg

Владение нормами литературного языка в его устной форме повышает культуру речи, самооценку и помогает в дальнейшем успешной жизни воспитанников. Орфоэпическая компетенция позволяет избегать двусмысленностей, нелепостей, даёт возможность изъясняться точно, ясно выражать свои мысли. Умение говорить по-русски правильно необходимо всем.

13054_w320_h240.jpg

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, представляет новую серию видеороликов социальной рекламы, посвященной теме отцовства. Герои рассказали о том, что значит для них быть хорошим отцом. В главной роли, роли отца – актер Анатолий Белый, музыкант Алексей Кортнев и футболист Артем Ребров. Каждый ролик – это откровенный разговор о том, как много значит отец в жизни ребенка, о том, как важно для мужчины взять на себя ответственность за отношения со своими детьми на каждом этапе их жизни. Ну и конечно, как много счастья может подарить отцовство.

Page_00001.jpg

Единый портал

государственных и муниципальных услуг

доступен любому пользователю сети ИнтернетХочу такой сайт

Зачем нужен портал?

Портал электронного правительства предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а так же для оказания услуг в электронном виде.

24-05-2017.jpg

Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми подготовлен сборник «Социальная поддержка семей, имеющих детей, в Республике Коми».

Ваза_.jpg

Наверняка каждый родитель в какой-то момент жизни задается вопросом, насколько хорошо он исполняет свои родительские функции, сможет ли он сделать своих детей счастливыми. Этот вопрос порождает большое количество тревог и сомнений. Зачастую остается непонятным, что же должны делать мамы и папы, чтобы быть «хорошими».

Сопровождение детей с ОВЗ.png

Дети с ограниченными возможностями - это дети, имеющие различные отклонения психического и (или) физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие детям вести полноценную жизнь.

1.png

Основные положения  федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее – ФГОС ДО)  для родителей (законных представителей).

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.