Для вас, родители!

В данной рубрике Вы сможете получить нужную и полезную информацию о воспитании и развитии дошкольника, его здоровье.

Просим принять участие в анонимном анкетировании по вопросу качества оказания услуг организациями социальной сферы (образование, культура, спорт, здравоохранение, социальное обслуживание).

Информация о получении и активизации сертификата дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей. Важные правила..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о сертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Горячая линия.pdf (скачать) (посмотреть)