Сетевое взаимодействие

МБДОУ «ЦРРДС» г. Усинска активно взаимодействует с внешней средой на основании взаимных договоров и планов работы через разные формы и виды совместной деятельности.      Взаимодействие с общеобразовательными организациями г. Усинска способствует более легкой адаптации наших выпускников и их родителей к школе, обеспечивает преемственность в развитии школьников начального звена.

Взаимодействие с МАУДО «ЦДОД» г. Усинска позволяет ДОО расширить спектр оказываемых услуг и быть открытой педагогической системой.

Сотрудничество с культурными центрами: Усинским Дворцом культуры и Центральной детской библиотекой, музеями города, выставочным залом «Вортас» способствует повышению эффективности воспитательно-образовательной работы Детского сада по социально-коммуникативному, художественно-эстетическому и речевому развитию воспитанников. Хочу такой сайт

По вопросам сохранения и укрепления здоровья дошкольников детский сад активно взаимодействует с ГБУЗ РК «УЦРБ». В целях обучения детей правилам безопасности эффективным является сотрудничество с ГИБДД и МЧС города Усинска. Тесное взаимодействие по вопросам профилактики правонарушений и нарушений прав детей в семье налажено с ОПДН, КПДН и ОВД г. Усинска.

Модель сетевого взаимодействия с социальными партнерами