Общественный инспектор по охране прав ребёнка

Общественный инспектор по охране прав детства МБДОУ "ЦРРДС" г.Усинска

Хуснутдинова Ольга Владимировна

Основными функциями общественного инспектора по охране прав детства являются:

• Содействие в реализации прав и свобод несовершеннолетних в области образования и воспитания жизни в обществе.
  • Обеспечение уровня воспитанности и социализации личности ребенка , в соответствии с требованиями стандарта;
  • Обеспечение связи между несовершеннолетними, родителями (законными представителями), педагогами, специалистами всех субъектов профилактики;
  • Оказание социальной помощи и поддержки несовершеннолетним в критической жизненной ситуации;
  • Обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности в воспитательном процессе.

Расписание консультаций

педагогов-психологов, общественного инспектора по охране прав ребенка

ФИО, должность

Время консультаций

Хуснутдинова

Ольга Владимировна

общественный инспектор по охране прав ребенка

ПятницаХочу такой сайт

13.00-14.00

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми действует телефонная линия

«Ребенок в опасности»

для принятия сообщений по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Прием данных сообщений, звонки принимаются круглосуточно по телефону

8-800-201-13-45 или по номеру 123

(для звонков с мобильных телефонов на территории Республики Коми).

При возникновении вопросов, в целях принятия оперативных мер по устранению нарушений прав несовершеннолетних, необходимо обращаться по указанному телефону.

Права и обязанности родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики ЦРРДС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействиями с учреждениями профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке и снятии семей с профилактического учета.pdf (скачать) (посмотреть)