Для родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Специальные средства для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

вывеска_РОд_акад-04.jpg

Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о том, что на базе учреждения функционирует Республиканский консультационный центр «Родительская академия», деятельность которого направлена на создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) в области образования и воспитания детей, в том числе детей с OB3 и инвалидностью.

960x540-d981fc49e287fbe44bac1846519de179d3a1fb63.jpeg

ВОРДИ - организация родителей и законных представителей детей-инвалидов и взрослых с ментальной инвалидностью и другими нарушениями, которые не могут самостоятельно представлять свои интересы.