Заседание № 2

24.02.2021Хочу такой сайт

Орлова Г.В. Индивидуализация образования в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.doc (скачать)
Орлова Г.В. Индивидуализация образования в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический вестник № 2 2021 г..docx (скачать)
Хуснутдинова О.В. Применение личностно-ориентированного подхода в группе комбинированной направленности.docx (скачать)
Хуснутдинова О.В.Применение личностно-ориентированного подхода в группе комбинированной направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Кондратьева Е.А. Специфика организации работы учителя-логопеда для эффективного запуска речи у детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кондратьева Е.А. Специфика организации работы учителя-логопеда для эффективного запуска речи у детей с ОВЗ.docx (скачать)