Хуснутдинова О. В. "РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ ДЕТЕЙ 2 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ ЧЕРЕЗ НЕТРАДИЦИОННУЮ ТЕХНИКУ РИСОВАНИЯ"

05.05.2021

Существует много приемов и способов развития мелкой моторики, базирующихся на игре и творчестве. Пальчиковая гимнастика, мозаика, конструктор, шнуровки интересны и полезны детям. А занятие творчеством – это не только способ выразить свои чувства и эмоции, но и необычайно эффективная деятельность, развивающая ловкость пальцев. Гармонично развивать двигательные функции кистей рук у детей через творчество можно разными путями, наилучшим средством, на мой взгляд, является нетрадиционные техники.Хочу такой сайт

Хуснутдинова О. В. Развитие мелкой моторики детей 2 младшей группы, через нетрадиционную технику рисования.pdf (скачать) (посмотреть)
Хуснутдинова О.В.Развитие мелкой моторики через нетрадиционное рисование у воспитанников младшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)