Кондратьева Е.А., Стоянова Н.В., Шевлякова И.Ю. "ЗАПУСК РЕЧИ"

05.05.2021

В последнее время увеличилось число детей с диагнозом задержка речевого развития и большинство родителей стали обращаться за логопедической помощью уже в два года. И, это замечательно, так как чем раньше мы начнем занятия по развитию речи, тем успешнее он будет развиваться.Хочу такой сайт

Кондратьева Е.А. Выступление на ОМП Специфика организации работы учителя-логопеда для эффективного запуска речи у детей с ОВЗ.docx (скачать)
Кондратьева Е.А., Стоянова Н.В., Шевлякова И.Ю. ЗАПУСК РЕЧИ Система коррекционной работы с неговорящими детьми.docx (скачать)
Кондратьева Е.А. Презентация Специфика организации работы учителя-логопеда для эффективного запуска речи у детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт проекта "Запуск речи".docx (скачать)