1 заседание 27.10.2023

25.10.2023

Тема заседания - «Особенности работы с детьми с ОВЗ разных нозологических групп. ТНР»

План 1го заседания ОМП МБДОУ «ЦРРДС» г.Усинска.pdf (скачать) (посмотреть)
_Педагогический вестник октябрь 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Психолого-педагогическая характеристика детей с ОВЗ разных нозологических групп.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование интерактивного комплекса УМНОЕ ЗЕРКАЛО в коррекционной работе с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль воспитателя в коррекционно-развивающей работе с детьми с ТНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Специфика организации работы учителя-логопеда для эффективного запуска речи у детей с ОВ.pdf (скачать) (посмотреть)