Республиканский консультационный центр "Родительская академия"

04.09.2023

Государственное учреждение Республики Коми  «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о том, что на базе учреждения  функционирует Республиканский консультационный центр «Родительская академия», деятельность которого направлена на создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) в области образования и воспитания детей, в том числе детей с OB3 и инвалидностью.

Консультативную  помощь  оказывают   опытные   педагоги—психологи. учителя-логопеды,            учителя-дефектологи,          социальные   педагоги,       врач-психиатр, большинство из которых входит в состав Центральной психолого-медико-педагогической комиссии.

Консультации проводятся на бесплатной основе как очно   (r. Сыктывкар, ул. Пушкина, 89), так и дистанционно: тел. (8212)301- 357, электронная почта centerpprk@mail.ru; группа ВКонтакте по ссылке https://vk.com/publicl9768803l. Для проведения   консультаций   в   очном формате организована предварительная запись по указанным каналам связи.

Дополнительно сообщаем, что в рамках Образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» в период с 27.09.2021 г по 01. 10.2021г. с 17.00 до 19.00 консультационный центр «Родительская академия» организует Дни открытых дверей, что позволит родителям (законным представителям) получить консультации специалистов разного профиля одновременно.

В целях соблюдения санитарных норм в условиях эпидемиологичес кой

обстановки и во избежание длительного ожидания ведётcя предварительнаяХочу такой сайт

запись на очные консультации к специалиста центра.

Дата создания: 21.09.2021

Дата обновления: 02.11.2023