ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА

Иногда мамам
приходится слышать от любимого чада: «Мама, у тебя не такая каша получается, я хочу как в садике». И мама недоумевает, как же делают эту самую кашу в детском саду?

Спешим вас порадовать. Специально для такого случая мы открываем новую рубрику «Любимые блюда», в которой будет представлена рецептура, технология и секреты приготовления самых популярных у детей блюд из меню детского сада: каша рисовая молочная, каша пшенная с тыквой, щи, борщ, суп молочный с макаронными изделиями, суп-лапша домашний, суп гороховый, картофельное пюре с морковью, картофельная запеканка с мясом, биточки куриные, котлеты рыбные, вареники ленивые с маслом, сырники, шанежка наливная, ватрушка с творогом, пудинг творожный, омлет.

Каждый месяц вашему вниманию будут предложены новые рецепты. Если вас интересует блюдо, которого нет в списке, пишите нам – мы обязательно включим его в нашу рубрику.Хочу такой сайт

Приятного аппетита !

Ваш шеф-повар

Шанежка наливная (скачать) (посмотреть)