Встреча с руководителем Управления образования

16.12.2015

16 декабря 2015 года состоялась встреча руководителя Управления образования администрации МО ГО «Усинск» Юрия Алексеевича Орлова и председателя Усинской территориальной организации профсоюза работников образования, депутата Совета города Ириной Геннадьевной Виряльченковой с коллективом Центра развития ребёнка.

Юрий Алексеевич рассказал о перспективах развития образования в Усинске в целом, и Центра развития ребенка, в частности. Он отметил необходимость ориентации всей отрасли на удовлетворенность потребителей образовательных услуг, обозначил первоочередные задачи, стоящие перед воспитателями детского сада: это, прежде всего, воспитание, социализация и создание условий для реализации внутренних потребностей ребенка.

Были затронуты и проблемные вопросы, касающиеся уровня заработной платы, финансирования образовательных учреждений, строительства жилья и социально-культурных объектов.

Встреча прошла в доброжелательной спокойной обстановке.Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.12.2015