День Матери!

29.11.2015

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Накануне праздника проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия, тематическое занятие «Пусть всегда будет Мама!»

Концерт, посвященный Дню матери, «Для Вас, любимые», подготовили музыкальный руководитель, Кравцова В.А. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей дошкольного возраста.

Коллектив сотрудников и детей МБДОУ "ЦРРДС" сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником:

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщинХочу такой сайт

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках.

Дата публикации: 29.11.2015