Заседание родительского клуба "Семейный очаг" Тренинг эффективного взаимодействия с детьми

18.11.2015

В среду, 18 ноября в музыкальном зале прошло первое заседание родительского клуба «Семейный Очаг», который организовала педагог-психолог Петренко Наталья Петровна. Встреча была посвящена эффективному взаимодействию родителей с детьми. Выполняя творческие задания, родители поделились друг с другом своим опытом, раскрыли секреты воспитания. Узнали, как  развивать ребенка, занимаясь домашними делами. Мини-тест «Какой вы родитель?» помог наметить план дальнейшего совершенствования себя как родителей. Благодарим родителей дошкольных групп № 10, 9, 5, 3, 8, которые оказались самыми активными, позитивными и творческими. С нетерпением будем ждать следующей встречи, которая состоится в январе. Приглашаем всех желающих принять активное  участие в работе нашего семейного клуба «Семейный Очаг». Тема следующей встречи « Нестандартные ситуации в жизни ребенка. Как реагировать родителям?»

Дата публикации: 18.11.2015