Обучающий семинар по теме: «Создание и реализация педагогических проектов"

14.10.2015

14 октября для воспитателей был проведен обучающий семинар по теме: «Создание и реализация педагогических проектов». В семинаре приняли участие 12 педагогов.

Проводили семинар воспитатели:

- Скобелина Т.С., где в теоретической части раскрыла вопрос о проектной деятельности педагога в ДОУ в соответствии ФГОС ДО, о технологии проектного обучения, их видах;

- Темлянцева Э.Х. – напомнила этапы работы над проектом, подвела итоги;

- Ганзюк Е.И. – в практической части предложил педагогам разделиться на 3 группы и разработать мини-проект по темам комплексно - тематического планирования.

В ходе открытого обсуждения педагоги пришли к выводу о необходимости использования в практике проектной деятельности в соответствии с ФГОС ДО.Хочу такой сайт

ФОТОТЧЁТ

Дата публикации: 14.10.2015