Общее родительское собрание

14.10.2015

15 октября в Детском саду состоялось общесадовское родительское собрание по теме«Условия для самореализации воспитанников и развития их способностей». На родительском собрании присутствовало 108 родителей.

На собрании «Страничку безопасности» вели:

- инспектор ОПДН ОМВД России по г.Усинску Чурилова Н.А. с темой «О некоторых мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Коми. Закона Республики Коми от 23.12.2008 года № 148 – РЗ;

- инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Усинску Енушевская Н.В. на тему: «Профилактика дорожно транспортного травматизма».

Красникова И.Н. – педагог-психолог довела до сведения особенности психолого-педагогической работы по основной общеобразовательной программе дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

Шевлякова И.Ю. – ответственная за ведение сайта детского сада, ознакомила родителей (законных представителей) с задачами сайта МБДОУ «ЦРРДС» г.Усинска и объявила об акции «Мой ребенок на Сайте Детского сада!»

Позднякова С.В. –заведующийраскрыла вопрос о предоставлении потребителям (родителям, законным представителям) новых видов качественных услуг. Ознакомила с информацией о недопустимости сбора незаконных сборов денежных средств и отчиталась о расходовании благотворительных пожертвованиях на проведение ремонтных работ за 2014 – 2015 учебный год.Хочу такой сайт

На родительском собрании были утверждены кандидатуры в Управляющий Совет Детского сада и избран Совет родителей.

Дата публикации: 14.10.2015