Обитатели морей и океанов

08.02.2019

С 04.02.2018 – 08.02.2019 г. прошла тематическая неделя "Обитатели морских и пресных водоемов". Тема подводного мира завораживает своими тайнами, вызывает интерес и восхищение у детей. Всю неделю воспитатели проводили познавательные мероприятия, посвященные богатствам и тайнам подводного мира, рассказывали ребятам о морских обитателях, учили стихи, читали книги о море, рассматривали иллюстрации, своими руками создавали морские чудеса. Итогом недели была выставка творческих работ совместно с родителями. А самые маленькие наши воспитанники продемонстрировали свои творческие работы по теме «Дикие и домашние животные».

Дата создания: 08.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2019