Первый муниципальный конкурс «Северная сказка»

24.12.2018

«Далеко на севере, в снежных оковах, дремлет суровая и богатая земля Коми».  Именно с этих слов началась презентация книги «Яркая страница», приуроченная к награждению участников творческих работ.

В субботу, в центральной библиотеке были подведены итоги первого муниципального конкурса «Северная сказка». Наши воспитанники старших и подготовительных групп приняли активное участие в этом конкурсе: Рахимгулов Руслан, Красавина Аня (гр.№5), Панин Глеб, Чёрный Матвей, Сивков Константин (гр.№ 8), Тарабарова Дарья, Подлесная Евгения, Гаев Виктор (гр. №9), Белоножков Гоша, Бойко Кира (гр. № 10).

Среди участников дошкольного возраста на муниципальном уровне диплом первой степени получила воспитанница группы №10 Бойко Кира.  Поздравляем!!!

На церемонии вручения наград дети и взрослые получили огромное удовольствие от просмотра видеоролика о земле «Коми», от выступления ансамбля Коми народной песни из п. Усть-Уса и просмотра мультфильма про охотника Йиркапа.

Огромное спасибо родителям и воспитателям, которые приняли участие в конкурсе.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018