Развлекательная программа «Пижамная вечеринка»

01.11.2018

В 30 октября 2018 года в детском саду прошло развлекательное мероприятие «Пижамная вечеринка». По правилам пижамной вечеринки все участники были одеты в пижамы. Воспитанники познакомились с Феей Добрых Снов и с Феей Кошмаров. Дети рассказывали, какие им недавно снились сны, помогали Фее Добрых снов прогнать Фею Кошмаров из страны снов, чтобы она не пугала малышей.Дети с удовольствием помогали Фее Добрых Снов: играли в«Прятки», закидывали Фею Кошмаров подушками, танцевали веселые танцы, а в конце мероприятия познакомились с познавательным мультфильмом «Мальчик, кот и темнота».

Музыкальный руководитель МБДОУ «ЦРРДС» г. Усинск Черных В.В.

Дата публикации: 01.11.2018