Отборочный тур конкурса чтецов, посвящённый 130-летию со дня рождения поэта и драматурга Виктора Алексеевича Савина

25.10.2018

Где еще, как не в детском саду, ребята начинают учить стихи наизусть? Это самое распространенное выступление на любом празднике! Но наши воспитанники, оказывается, могут выучить стихотворения на Коми языке. В октябре прошёл отборочный тур конкурса чтецов, посвящённый 130-летию со дня рождения поэта и драматурга Виктора Алексеевича Савина. Дети старших и подготовительных групп с интересом слушали стихотворения Коми поэтов в исполнении своих сверстников. Щербинин Елисей (гр. №9) вместе с мамой рассказали детям о мячике, Волков Богдан (гр.№10) про весёлый детский сад. Самая обаятельная и эмоциональная участница Ася Орлова (гр.№8) пожелала всем жизни и здоровья, исполнив стихотворение о весне. Все участники отборочного тура муниципального конкурса получили благодарственные письма. А слушатели наградили их громкими аплодисментами!!!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.10.2018