Месячник безопасности, посвященный «Дню спасателя»

22.12.2017

В целях формирования представлений об опасных для человека и окружающего мира природы ситуациях и способах поведения в них, а также приобщения к правилам безопасного поведения в детском саду, с 6 ноября по 20 декабря был проведён Месячник безопасности, посвященный «Дню спасателя». В течение этого времени, в группах были проведены беседы: «Пожарная команда спешит на помощь!», «Спасатели и пожарные машины», «Правила вызова спасателей», «Правила безопасного поведения детей при пожаре», «Опасный фейерверк»; в уголках для родителей размещены памятки по пожарной безопасности в быту. 1 декабря состоялось учебно-тренировочное занятие по эвакуации в случае пожара. Завершился Месячник массовым мероприятием – Викториной по правилам пожарной безопасности «Юнные спасатели».

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.12.2017