Волонтёры снова с нами!

13.12.2017

Уже второй год продолжается дружба волонтёров МОО "Здоровое поколение" (ученики 11«Б» информационно-технологического класса, классный руководитель Виктория Викторовна Сажина) и воспитанников нашего центра развития ребёнка. Было проведено несколько совместных мероприятий – это показ экологической сказки «Красивая планета», поздравление воспитанников в новогодних костюмах, показ фокусов, совместные игры. В рамках добровольной акции «Поможем детям вместе» на участке группы № 10 ученики слепили пару танцующих снеговиков и подарили детям новогодние подарки.

В пятницу волонтёры провели мастер-класс по созданию природных картин, выполненных в технике рисования пальчиковыми красками. Он получился увлекательным и интересным.

Спасибо ребятам за блеск в глазах детей!!! Каждый воспитанник получил в подарок воздушный шар и собранные учениками МАОУ «СОШ № 3» УИОП г. Усинска книжки и игрушки. Добрые дела не остаются незамеченными.

Дата публикации: 13.12.2017