Обучающий семинар для педагогов по теме «Планирование с детьми совместной деятельности и проведение оценки действий воспитанников во время образовательной деятельности»

15.11.2017

15 ноября прошёл обучающий семинар для педагогов по теме «Планирование с детьми совместной деятельности и проведение оценки действий воспитанников во время образовательной деятельности».

Воспитатели Белоус Евгения Михайловна и Костарева Марина Анатольевна в практической части семинара отправились с «детьми» - педагогами на прогулку по осеннему лесу. Все участники с удовольствием прошли по узкой лесной тропинке, переходили через речку, перепрыгивали лужи, выполняли общеразвивающие упражнения под музыкальное сопровождение, играли в подвижную игру «У медведя во бору», получили дополнительную энциклопедическую информацию об обитателе нашего леса - медведе.

При проведении анализа мероприятия было много положительных эмоций со стороны педагогов, которые окунулись в мир детства. Старший воспитатель Красникова Ирина Николаевна подвела итог сегодняшнего семинара.

ФОТООТЧЁТХочу такой сайт

Дата публикации: 15.11.2017