29.12.2016

Время надежд и немножко тревог.

Сладкий вкус детства шагнет на порог,

Вмиг забываются беды и зло,

Новый в пути - и не так тяжело.

Верится: будет красив этот год –

И обязательно всем повезет.

Мы пожелаем сердечно, с душой,

Только здоровья, удачи большой!

С 22.12.2016 по 28.12.2016 г.прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, воспитатели и музыкальный руководитель разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.Хочу такой сайт

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Лешего, Медведя, Деда Мороза, Снегурочки, Петуха, Лисы, Зайца.Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Дети и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении.Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх.И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза из волшебного мешка!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Дата публикации: 29.12.2016