Конкурс "Спортивные достижения"

29.11.2016

29 ноября в нашем детском саду прошел конкурс «Спортивные достижения». В спортивных состязаниях: челночном беге 3x10, прыжках в длину с места, метании предмета, броска набивного мяча – принимали участие воспитанники старших групп ( № 3, 4, 5, 6). Судейская коллегия из числа воспитанников: Мулакаева Элина, Кузнецов Глеб. Команды вышли на спортивное поле чтобы померяться силами, показать свою спортивную подготовку: силу, быстроту, выносливость. Призовые места заняли: бег – Баев Данил, Левченко Софья; прыжки – Кузнецов Глеб, Воронцова Катя; бросок – Мерзляков Илья, Цвиленева Полина. Молодцы ребята! Провёл спортивное мероприятие: инструктор по физической культуре Ганзюк Евгений Иванович.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.11.2016