ДЕНЬ МАТЕРИ!

25.11.2016

Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом этот праздник всё больше входит в российские дома.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

С 21 по 25 ноября 2016 года прошла тематическая неделя «День матери». В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Накануне праздника проведены интересные мероприятия: увлекательные беседы, познавательные, тематические занятие, сюжетно-ролевые игры,выставка детских рисунков, разучивание детских песен и стихов о маме и т.д.

Концерт, посвященный Дню матери прошел в каждой дошкольной группе. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей дошкольного возраста.

Коллектив сотрудников и детей МБДОУ "ЦРРДС" сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.11.2016