"Посвящение в "Эколята-дошколята"

16.11.2016

В апреле 2016 года на торжественном открытии выставки «Зеркало природы» Республика Коми была объявлена территорией «Эколят».

В нашем учреждении разработан долгосрочный проект, где воспитанникам старших дошкольных групп и их родителям будет предложено много интересных дел: игр, бесед, ситуаций, акций, творческих мастерских, викторин и конкурсов.

Сегодня праздник «Эколят» пришёл в наш детский сад! Три дошкольных группы вступили в ряды друзей и защитников Природы. Ребята познакомились со сказочными «геройчиками», которые, помогут им ближе узнать природу и полюбить её. Все вместе мы отправились в поход под музыку экологического марша, посмотрели мультфильм о добрых делах «эколят», поиграли на привале.

Затем наступил торжественный момент принятия клятвы, исполнения экологического гимна и вручения логотипов и галстуков. Праздник завершился танцем «На круглой планете»

В сентябре мы планируем принять в ряды «Эколят – дошколят» ещё три дошкольных группы!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.11.2016