Лыжные гонки

18.03.2022

Сегодня в нашем детском саду под руководством инструктора по физической культуре Ганзюка Евгения Ивановича прошли традиционные соревнования «Лыжные гонки». На лыжню вышли дети старших и подготовительных групп. С веселой разминки начался лыжный забег,  затем ребята вышли на старт и на протяжении всего забега поддерживали друг друга. Среди мальчиков победителем стал Андриянов Даниил  (группа № 4), на втором месте Мутузов Исрафил (группа № 5), на третьем – Эйниев Эльбрус (группа № 3). Лидер среди девочек – Лозько Ксения (группа № 3), 2 место заняла  Щемелева Арина (группа № 8), а третье – Хозяинова Ксения. Поздравляем наших самых быстрых и ловких лыжников!

Дата создания: 18.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.03.2022