Педагогический совет по теме: «Перспективы развития организации на 2026-2021 годы. Разработка проектов по основным направлениям Программы развития детского сада»

25.03.2016

25 марта состоялся педагогический совет по теме: «Перспективы развития организации на 2026-2021 годы. Разработка проектов по основным направлениям Программы развития детского сада». Рассматривались «Управление инновационным развитием учреждения на основе маркетингового подхода», «Инклюзивное образование – равные возможности для всех детей», «Повышение педагогической компетентности для осуществления деятельности в инновационном режиме», «Формирование экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни воспитанников», «Поддержка и развитие одаренных детей посредством предоставления дополнительных услуг».

Заслушан опыт педагогов Розитис Е.А., Шокаевой Д.К., Булатовой Е.А., Орловой Г.В., Сисиной О.В., Белоус Е.М., Скобелиной Т.С. по теме "Проектный метод, как метод развивающего обучения дошкольников".

Дата публикации: 25.03.2016