МАРШ ПАРКОВ - 2021. Благоустройство территории. Акция "Всероссийский день посадки леса"

09.06.2021

Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника – здесь он проживает, чуть ли не половину всего своего времени. Благоустройство и озеленение участков ДОУ способствует умственному, нравственному, эстетическому и физическому воспитанию дошкольников на материале природного окружения, развитию любознательности, способности удивляться. От того, насколько ухоженной, красивой и разумно спланированной она будет, зависит то, каких взрослых мы воспитаем. Сотрудники нашего детского сада заботятся о разностороннем развитии воспитанников и прикладывают все усилия, чтобы территория детского сада радовала своим внешним видом. также на территории детского сада высажено 12 деревьев (5 берез, 5 рябин, 2 осины) в рамках экологической акции "Всероссийский день посадки леса".

Дата создания: 09.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.06.2021