Поздравляем Немчинова Влада!

06.06.2021

В период с 3 по 25 мая 2021 года в рамках месячника «Дорога железная – не для игры!» Печорской дистанцией пути проводился дистанционный конкурс детского рисунка «Безопасная железная дорога» среди трех возрастных категорий: до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 18 лет.

В конкурсе приняли участие воспитанники и ученики восемнадцати образовательных учреждений МР Печора и АМО ГО Усинск.

Все большие молодцы и очень старались! И мы, работники Печорской дистанции пути, надеемся, что все ребята, принявшие участие в конкурсе, хорошо запомнили, что железная дорога – не место для игр, рядом с ней нужно быть особенно осторожными.

Победители конкурса:

в возрастной категории до 6 лет:

1 место – Аббасова Гюнай, воспитанница группы №14 МАДОУ «Детский сад №23» г.Усинска

2 место – коллективная работа средней группы МАДОУ «Детский сад №13» г.Печора

3 место – Баева Анастасия, воспитанница МАДОУ «Детский сад №83» г.Печора и Мартюшева Маша, воспитанница МДОУ «Детский сад» пгт. Кожва.

Очень хорошие работы у Артеева Михаила (МАДОУ №25 г.Печора), Каневой Елизаветы (МАДОУ «Детский сад №83» г.Печора), Филимонова Артема (МДОУ «Детский сад» п.Каджером), Чекиной Кристины (МДОУ «Детский сад» пгт Изъяю).

в категории от 7 до 10 лет:

1 место – Дитятьева Екатерина, ученица МАУДО ЦДОД г. Усинск

2 место – Галиева Алиса, ученица МАУДО ЦДОД г. Усинск

3 место – Одинцова Алиса, ученица МОУ СОШ №3 г.ПечораХочу такой сайт

Также хотелось бы отметить работы Немчинова Влада (МБДОУ «ЦРРДС» г.Усинск), Назаровой Ани (МБОУ «ООШ» д.Захарвань), Чупровой Миланы (МБОУ «ООШ» д.Захарвань), Хизбуллина Артёма (МАДОУ «Детский сад №83» г.Печора), Филимонова Вовы (МДОУ «Детский сад» п.Каджером), Комлевой Саши (МДОУ «Детский сад» п.Каджером), Эккерт Тани (МДОУ «Детский сад» п.Каджером), Тороповой Софии (МОУ СОШ №3 г.Печора), Выборновой Екатерины (МОУ СОШ №3 г.Печора), Светличной Елизаветы (МОУ СОШ №83 г.Печора), Анчиковой Алисы (МАДОУ «Детский сад №23» г.Усинск)

в категории от 11 до 18 лет:

1 место – Нурлыгаянова Ралина, ученица МБОУ «СОШ №5» г.Усинск

2 место – Молоствова Милана, ученица МОУ «СОШ №3» г.Печора

3 место – Чернышова Олеся, ученица МОУ «СОШ №2» г.Печора

Среди участников конкурса этой возрастной категории хотелось бы также отметить работы Акуленко Софьи (МОУ «СОШ №3» г.Печора), Антоновой Софьи (МОУ «СОШ №3» г.Печора), Григорьевой Владиславы (МОУ «СОШ №3» г.Печора), Лукинской Кристины (МОУ «СОШ №3» г.Печора), Ишкининой Юлианы (МБОУ «ООШ пгт Парма»), Чемелевой Анны (МБОУ «ООШ пгт Парма»), Шутовой Ксении (МБОУ «ООШ пгт Парма»).

Все участники конкурса получат дипломы и памятные сувениры, а победители – заслуженные призы. Большое спасибо воспитателям и учителям, чьи воспитанники и ученики приняли участие в конкурсе!

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021