Кружок «Юный футболист»

26.05.2021

Весь год дети дошкольных групп посещали спортивно-оздоровительные занятия в кружке «Юный футболист». Задача обучения детей игре в футбол заключается в том, чтобы учитывая индивидуальные возрастные особенности ребёнка, целенаправленно развивать и совершенствовать качества и способности в ходе выполнения заданий, требующих посильных физических и психических усилий. Так юные футболисты учились выполнять удары по неподвижному мячу с расстояния 2,5-3,5 метров, с места и с разбега. Учились передаче мяча в парах, технике ведения мяча в ходьбе попеременно, то правой, то левой ногой.  А главное, дети играли в футбол, что приносило несказанное удовольствие и огромную радость!

Дата создания: 27.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2021