Акция "Урок безопасности"

22.03.2016

Воспитанники подготовительных групп нашего Центра приняли участие в Общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей», организованной Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни» с 12 по 21 марта 2016 года.

В номинации «Домашнее задание» ребята совместно с родителями изготовили модели школьного автобуса и дорожных знаков. В ходе настольной игры они закрепили правила дорожного движения помощью, а с помощью листовки «Будем вежливы!» родители еще раз напомнили детям о правилах этикета на дороге и в транспорте.Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.03.2016