Правила безопасного поведения возле железной дороги!

Нет ничего важнее человеческой жизни, а детские жизни – это самое ценное!

Воспитанники детского сада, через просмотр обучающих видеофильмов и бесед по ним, познакомились с правилами безопасного поведения возле железной дороги.

Дорогие ребята!

Беспокойтесь о себе, будьте внимательны и бдительны, помните, что железная дорога – не место для игр.

Не катайтесь по платформе на велосипеде, скейтборде и роликах – ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Приближаясь к железной дороге – снимите наушники – в них можно не услышать сигналов поезда!

Никогда не переходите железнодорожные пути в местах стрелочных переводов. Поскользнувшись, можно застрять в тисках стрелки, которая перемещается непосредственно перед идущим поездом.

Опасайтесь края платформы, не стойте на линии, обозначающей опасность! Оступившись, вы можете упасть на рельсы, под приближающийся поезд.

Берегите себя! Помните, Вас любят и ждут дома!Хочу такой сайт

Уважаемые взрослые!

Не будьте равнодушными! В ваших руках – предотвратить беду!

Не проходите мимо детей,нарушающих правила нахождения на железнодорожных путях.

Сегодня Вы убережете от беды чужого ребенка, а завтра кто-то другой не даст совершить ошибку вашему ребенку.

Дата создания: 19.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021