Рисуем семью...

И котенок-лапочка.

И еще, конечно, я.

Очень дружная семья!

Что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья? Воспитанники детского сада с радостью откликнулись на это предложение. Целью воспитателей стало привлечение внимания детей к важной роли семьи в их жизни.Хочу такой сайт

Дети очень старались, потому, что для каждого ребенка его семья является самой лучшей, дружной и веселой! Они рисуют то, что видят, то что им близко или нравится, и конечно же, изображают доступными для себя средствами себя и свою семью.

Рисуя родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестёр, малыш учится не только передавать окружающий его мир, но и находит самые яркие и красивые, по его мнению, краски и оттенки цветов, чтобы показать самых любимых и родных людей.

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021