Международный день птиц

01.04.2021

«Международный день птиц» - праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля. В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Птицы - наши друзья». Дети изучали разных птиц , отгадывали загадки, придумывали небольшие рассказы о птицах, слушали голоса птиц. Теперь ребята знают, что пение птиц успокаивает человека, улучшает настроение и сон, положительно влияет на общее состояние организма человека. Итогом стала коллективная работа с элементами оригами «Грачи прилетели!»

Дата создания: 02.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.04.2021