Вторая жизнь пластика

26.03.2021

Наше учреждение уделяет большое внимание вопросам экологии и воспитанию экологической культуры. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным и познавательным, мы используем различные формы работы. Так, в нашем детском саду прошел  конкурс  творческих работ «Вторая жизнь пластика».

Целью конкурса является воспитание у детей основы экологической культуры, заботу об экологическом состоянии нашей планеты.

На выставке вниманию зрителей представлены модели из пакетов для мусора, пластиковых стаканчиков и бутылок. Жюри оценивало работы по нескольким номинациям: «Одежда и головной убор», «Игрушка», «Польза в хозяйстве», «Сувенир».

Хочется сказать, что родители (законные представители) с детьми проявили незаурядные творческие способности, фантазию и воображение в изготовлении поделок.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021