АКЦИЯ «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ»

11.02.2016

Важное место в воспитательно-образовательном процессе занимает патриотическое воспитание. Деятельность педагогов в этом направлении ведется по формированию у детей образа героя, защитника своего государства, привитию любви к Отечеству и родному краю, воспитанию чувства гордости за страну и потребности защищать Родину.

Уже традиционно, в феврале в нашем детском саду проходит социально значимая акция «Посылка солдату». Она приурочена к празднованию Дня Защитника Отечества23 февраля.

В этом году воспитанники и их родители собрали посылку трём солдатам, проходящим срочную военную службу: Руслану в Мурманске, Павлу и Александру в Ленинградскую область.

ФОТООТЧЁТХочу такой сайт

Дата публикации: 11.02.2016