Субботник!

06.02.2016

6 февраля сотрудники и родители воспитанников Центра развития ребёнка приняли активное участие в общереспубликанском субботнике.

Нынешняя зима принесла в город большое количество осадков в виде снега, который доставляет неудобства. Хорошая погода поспособствовала тому, чтобы родители и сотрудники детского сада дружно и быстро навели порядок. В ходе субботника была произведена уборка снега не только участков для прогулки детей, но и основных путей движения к зданию.

Итогом мероприятия по уборке снега стали чистые территории и хорошее настроение! Спасибо родителям и сотрудникам детского сада за проделанную работу!

ФОТООТЧЁТХочу такой сайт

Дата публикации: 06.02.2016