Скоро Новый Год!

04.12.2020

4 декабря отмечается особенный праздник - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в зимнего волшебника и с нетерпением ждёт его визита.

В этот знаменательный день воспитанники дошкольной группы №9 познакомились с традициями праздника, узнали о том, где живёт Дед Мороз и кто такой Санта Клаус.

С большим удовольствием ребята написали Деду Морозу письмо, в котором рассказали, что хорошего произошло в их жизни за этот год и поделились с ним своими новогодними мечтами.

Все желания дети выразили в своих рисунках. Кто то хочет, чтобы в Новогоднюю ночь Дедушка Мороз порадовал новой машинкой, кому-то очень нужен набор детской косметики, а кто то просто мечтает о новогодней ёлочке.

В этот день ребята с удовольствием играли в подвижную игру "Два Мороза"и разучили новую кинезиологическую игру " Наступает Новый Год".Хочу такой сайт

Подготовка к новогоднему празднику приносит детям массу положительных эмоций и развивает их творческие способности. Ребята с нетерпением ждут любимый детский праздник! Они желают всем крепкого здоровья, счастья и побольше подарков от Дедушки Мороза.

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020