Неделя толерантности. Учимся дружить со всеми.

17.11.2020

Толерантность проявляется не только терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Она проявляется во взаимоуважении, помощи и сочувствии к людям с проблемами здоровья. Ребята подготовительной группы после просмотра мультфильма «Цветик-семицветик» по сказке В. П.Катаева сделали цветик - семицветик с добрыми пожеланиями здоровья всем людям на планете.

Толерантность – способность терпеть что-то или кого-то, быть выдержанным, выносливым, стойким, уметь мириться с существованием чего-либо, кого-либо, считаться с мнением других, быть снисходительным. Только имея такие качества, мы можем завести себе друзей. Воспитанники детского сада организовали в своих группах выставку рисунков «Мой лучший друг».

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020