Фестиваль "Хоровод дружбы"

05.11.2020

5 ноября в нашем детском саду стартовал ежегодный традиционный фестиваль «Хоровод Дружбы», посвященный государственному празднику России - 4 ноября, Дню Народного единства и согласия.

Цель мероприятия- гармонизация международных отношений, сохранение национальной самобытности любого народа независимо от их численности , приобщение к культурным ценностям народов, проживающих в России.

На протяжении всей тематической недели, каждая группа изучает национальную культуру, традиции и обычаи, кухню, выбранной национальности. Воспитанники смотрят фильмы, разучивают национальные игры, знакомятся с музыкальными произведениями, костюмами, читают стихи .

Итоговым мероприятием является фестиваль национальных культур "Хоровод дружбы", который пройдет с 5 по 6 ноября.

В нашем саду никому не тесно, мы все живем единой семьей в дружбе и согласии!Хочу такой сайт

Открыли наш фестиваль дошколята из 9 группы поведав нам о Коми крае.

Дата создания: 05.11.2020

Дата обновления: 05.11.2020