"Пижамная вечеринка"

23.10.2020

23 октября в группе 10 прошло развлекательное мероприятие "Пижамная вечеринка". Детская пижамная вечеринка - мечта любого ребёнка. Ведь на таком празднике можно прыгать, резвиться, кидаться подушками. По правилам пижамной вечеринки все участники были одеты в пижамы. В такой одежде они пришли в музыкальный зал и превратили его в зал для волшебных игр и чудес. Начали мы вечеринку с пижамного модного дефиле "Моя пижама". Ребята показали свои замечательные наряды под весёлую музыку, пройдя по дорожке. Все были очень артистичными. Затем детям были предложены игра-эстафета на скорость "Черепашки", игры "Найди пару", "Расчудесный наш мешок", "Подушкопад" и весёлая дискотека! Вечеринка пижам прошла на "Ура"! Все получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

"Пижамная-party" в группе " Сказка" подарила детям незабываемые эмоции,ведь надевая пижаму сегодня,не нужно отправляться в кровать,а можно устраивать бои подушками,петь, танцевать и веселиться.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2020

Дата обновления: 25.10.2020

Дата публикации: 23.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».