Праздник "Осенины"

16.10.2020

С 12-16 октября в дошкольных группах нашего детского сада проходят праздничные мероприятия «Осенины». Это развлекательная программа, в которой ребята принимают активное участие. Дети водят хороводы, поют песни об осени, рассказывают стихи, играют в веселые и познавательные игры. В завершении мероприятия «Щедрая осень» угощает ребят богатым урожаем, румяными, наливными яблочками.

Открыли калейдоскоп мероприятий наши малыши. Это было их первое мероприятие в музыкальном зале, очень волнительное и эмоциональное.

Дата создания: 16.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020