Акция "Внимание дети!"

Пусть запомнят твердо дети:

Верно поступает тот,

Кто лишь при зеленом свете

Через улицу идет!

С началом нового учебного года вопрос безопасности детей-пешеходов становится особенно актуальным. Работа по профилактике ДТП начинается с детского сада.Хочу такой сайт

4 сентября, в рамках Акции "Внимание дети!" в нашем саду прошло мероприятие «Баба Яга в большом городе», в ходе которого ребята и инспектор ГИБДД учили Бабу Ягу правилам дорожного движения. В доступной игровой форме закрепили знания о дорожных знаках и правилах поведения на дороге.

Дата создания: 05.09.2020

Дата обновления: 05.09.2020