Марш Парков-2020. Мир цветов

16.06.2020

Цветы – наши постоянные и добрые друзья. Они радуют нас своим цветением с ранней весны и до поздней осени, украшают нашу жизнь и дарят хорошее настроение.

Существует огромное количество разновидностей цветов, каждый из которых по-своему уникален. Полевые, садовые, комнатные… Они везде и всюду.

В рамках республиканской природоохранной акции "Марш парков-2020" воспитанники нашего детского сада познакомились с цветами Республики Коми, рассказали о своих любимых цветах и способах ухода за ними. Любуясь совершенством цветов, дети создали из подручных материалов свои цветочки и станцевали с ними под вальс П.И.Чайковского.

Дата создания: 16.06.2020

Дата обновления: 16.06.2020