Марш парков – 2020. Уход за клумбами с цветами

05.06.2020

Наряду с учебным процессом и игрой в нашем детском саду много внимания уделяется трудовому воспитанию. Все знают, что прививать любовь к труду нужно с самого детства, поэтому взрослые, показав личный пример, взяли себе в помощники своих воспитанников и, работа, на зависть всем закипела!

Малыши с большим удовольствием принялись за дело: они были очень старательны в поливе детскими леечками цветов. Каждому хотелось внести свою частичку заботы в общее дело и быть полезным. Не смотря на усталость, все были довольны наведенным порядком на цветочных клумбах. В конце трудового десанта мы вместе с малышами рассматривали цветочки и разговаривали о том, как правильно ухаживать за ними. Вечером все ребята делились своими впечатлениями о своем трудовом десанте с родителями.

Дата создания: 03.06.2020

Дата обновления: 05.06.2020