ЭКОкутюрье 2020

22.04.2020

Наше учреждение уделяет большое внимание вопросам экологии и воспитанию экологической культуры. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным и познавательным, мы используем различные формы работы. Так, ежегодно проходит традиционный, удивительный, феерический праздник, посвящённый Дню Земли,

под названием «ЭКОкутюрье». Вниманию зрителей представляются модели сезона , сделанные из бросового материала родителями воспитанников (пакеты для мусора, газеты, салфетки, пластиковые стаканчики, картонные коробки и т.д.).

Этот год тоже не стал исключением, но только наше мероприятие изменило формат в связи с режимом самоизоляции. Дефиле необычных нарядов и аксессуаров пройдет в виртуальном формате.

Открывает наше дефиле Снежная королева Екатерина!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2020