Домашний логопед

08.04.2020

3 апреля стартовал проект «Домашний логопед».Работая в режиме онлайн, учителя-логопеды консультировали родителей (законных представителей) воспитанников нашего детского сада по вопросам предупреждения, диагностики и коррекции проблем речевого развития. Часто задаваемый вопрос, интересующий родителей это – как определить в норме речь ребёнка или есть проблемы. С целью выявления речевых нарушений, на сайте учреждения в рубрике «ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ» в разделе «ЛОГОПЕД» размещена информация «Особенности развития речи детей в 3, 4, 5, 6 лет».
Большинство родителей считают, что без информационной поддержки специалистов, вряд ли можно говорить о достижении положительного эффекта в преодолении тех или иных трудностей у детей. Родители отмечают, что такое взаимодействие специалистов и родителей вовремя вынужденных каникул является важным и полезным в развитии, и обучении детей.
Напоминаем, консультативный пункт «Домашний логопед» работает в течение месяца, до 30 апреля. Время консультаций учителей-логопедов указано в каждой группе. Уважаемые родители, Вы можете бесплатно получить квалифицированную помощь специалистов детского сада – учителей-логопедов, которые помогут определить особенности развития Вашего ребенка, дадут рекомендации по преодолению и профилактике речевых нарушений.

Дата создания: 09.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.04.2020