Проводы зимы

Время проводов зимы.

Люди в эти дни должны

Веселиться, печь блины.
Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В нашем детском учреждении он стал традиционным. 28 февраля воспитанники всех дошкольных групп активно участвовали в "Масленичных гуляниях": водили хороводы, соревновались в ловкости и силе, закличками зазывали весну.
В старших дошкольных группах прошли соревнования по лыжным гонкам. В лыжных гонках ребята показали хорошую физическую форму, командный дух и стремление к победе. А самое главное, это хорошее настроение которое которое сопровождало ребят весь день.
Самыми быстрыми среди девочек были:
Темлянцева Екатерина - 1 место
Донбай Надежда - 2 место
Галимова Виктория - 3 место
Самыми быстрыми среди мальчиков оказались:
Панин Глеб - 1 место
Осипов Эрнест - 2 место